01/27 15:00 |
1 |
[4]
코프 트렌친
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[3]
|
L |
3-2
|
01/26 17:00 |
1 |
[2]
TJ 스파르타크 미야바
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[3]
|
L |
3-1
|
01/19 17:00 |
18 |
[5]
VK 미라드 푸 프레소프
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[6]
|
L |
3-0
|
01/12 17:00 |
17 |
[7]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
TJ 스파르타크 미야바
[6]
|
W |
3-0
|
12/22 18:00 |
16 |
[10]
VKM 스타라 루보브나
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[7]
|
W |
0-3
|
12/15 17:00 |
15 |
[7]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
VK 비스트리나 스푸 니트라
[4]
|
L |
0-3
|
12/08 17:00 |
14 |
[4]
슬라비아 스비드닉
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[7]
|
L |
3-1
|
12/01 17:00 |
13 |
[6]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
VK 프리에비드자
[1]
|
L |
0-3
|
11/29 17:00 |
5 |
[6]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
슬라비아 스비드닉
[5]
|
L |
2-3
|
11/24 17:00 |
12 |
[6]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
코프 트렌친
[8]
|
W |
3-0
|
11/21 17:30 |
11 |
VK KDS 스포트 코시체
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
|
L |
3-0
|
11/18 16:00 |
10 |
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
MVK 즈볼렌
|
W |
3-0
|
11/11 14:00 |
9 |
[7]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
VK 미라드 푸 프레소프
[3]
|
W |
3-1
|
11/03 17:00 |
8 |
[7]
TJ 스파르타크 미야바
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[6]
|
L |
3-0
|
10/27 16:00 |
7 |
[7]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
VKM 스타라 루보브나
[10]
|
W |
3-0
|
10/20 16:00 |
6 |
VK 비스트리나 스푸 니트라
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
|
L |
3-1
|
10/18 16:00 |
5 |
[7]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
슬라비아 스비드닉
[4]
|
D |
0-0
|
10/13 17:00 |
4 |
[1]
VK 프리에비드자
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[5]
|
L |
3-1
|
10/06 14:00 |
3 |
[9]
코프 트렌친
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[6]
|
W |
1-3
|
09/29 16:00 |
2 |
[3]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
VK KDS 스포트 코시체
[2]
|
L |
1-3
|
09/22 16:00 |
1 |
[2]
MVK 즈볼렌
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[2]
|
W |
0-3
|
05/12 16:00 |
1 |
[2]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
Uniza Zilina
[3]
|
W |
3-1
|
05/06 14:00 |
1 |
VKM 스타라 루보브나
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
|
L |
3-0
|
04/21 15:00 |
1 |
Uniza Zilina
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
|
W |
1-3
|
04/14 16:00 |
1 |
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
VKM 스타라 루보브나
|
W |
3-1
|
04/13 13:00 |
32 |
[5]
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
슬라비아 스비드닉
[2]
|
W |
3-1
|
04/08 15:00 |
32 |
슬라비아 스비드닉
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
|
L |
3-0
|
04/01 16:00 |
48 |
VK 스파르타크 UJS 코마르노
v
코프 트렌친
|
L |
2-3
|
03/26 15:00 |
48 |
코프 트렌친
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
|
L |
3-1
|
03/23 18:00 |
3 |
[4]
VK KDS 스포트 코시체
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[5]
|
L |
3-2
|