11/07 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모 크라스노다르 유스
|
W |
3-0
|
11/06 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
민찬카 민스크
|
W |
3-0
|
03/30 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모-아카데미아 카잔
|
L |
2-3
|
03/29 12:00 |
- |
디나모 메탈
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
W |
0-3
|
03/28 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모 모스크바 유스
|
W |
3-0
|
03/11 07:00 |
- |
디나모 크라스노다르 유스
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
W |
0-3
|
03/08 15:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모 모스크바 유스
|
W |
3-0
|
01/19 10:30 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
W |
3-0
|
01/17 12:30 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모 크라스노다르 유스
|
W |
3-1
|
01/16 12:30 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
W |
3-0
|
12/18 11:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
|
W |
3-0
|
12/17 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
예니세이-2 크라스노야르스크
|
W |
3-0
|
12/14 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
|
W |
3-1
|
12/13 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
예니세이-2 크라스노야르스크
|
W |
3-1
|
12/12 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
포드모스코비에 모스크바 레지온
|
W |
3-0
|
11/22 08:00 |
- |
디나모 모스크바 유스
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
W |
0-3
|
11/21 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모 메탈
|
W |
3-0
|
11/19 13:50 |
- |
디나모-아카데미아 카잔
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
L |
3-1
|
11/18 11:50 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
레닌그랏카 상트 피터즈버그 유스
|
W |
3-0
|
04/05 10:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모-아카데미아 카잔
|
W |
3-0
|
04/04 12:00 |
- |
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
W |
1-3
|
04/03 12:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모 메탈
|
W |
3-0
|
03/10 11:45 |
- |
포드모스코비에 모스크바 레지온
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
L |
3-2
|
03/09 14:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
디나모-아카데미아 카잔
|
L |
0-3
|
02/09 05:00 |
- |
디나모 메탈
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
W |
1-3
|
02/08 10:45 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
예니세이-2 크라스노야르스크
|
W |
3-0
|
02/07 12:00 |
- |
디나모 모스크바 유스
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
|
W |
0-3
|
02/06 11:45 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
포드모스코비에 모스크바 레지온
|
W |
3-1
|
01/23 07:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
W |
3-0
|
01/21 15:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
레닌그랏카 상트 피터즈버그 유스
|
W |
3-1
|