01/11 14:00 |
17 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
네프트야닉 오렌부르크
[12]
|
W |
3-1
|
01/10 13:00 |
5 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
네프트야닉 오렌부르크
[12]
|
L |
2-3
|
01/04 13:00 |
16 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
벨로고리 벨고로드
[10]
|
W |
3-0
|
12/29 12:00 |
15 |
[9]
VC 예니세이 크라스노야르스크
v
가스프롬-우그라 수르구트
[14]
|
W |
1-3
|
12/19 13:00 |
14 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
파켈 노비 우렌고이
[5]
|
L |
0-3
|
12/11 14:00 |
13 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
제니트 세인트 피터즈버그
[3]
|
L |
1-3
|
11/27 14:00 |
11 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
쿠즈바스 케메로보
[2]
|
L |
1-3
|
11/14 13:00 |
9 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
로코모티브 노보시비르스크
[9]
|
L |
0-3
|
11/07 13:00 |
10 |
가스프롬-우그라 수르구트
v
제니트 카잔
|
L |
0-3
|
10/31 12:00 |
8 |
[8]
유그라 사모틀로르
v
가스프롬-우그라 수르구트
[14]
|
L |
3-1
|
10/21 15:00 |
12 |
[4]
디나모 모스크바
v
가스프롬-우그라 수르구트
[14]
|
L |
3-0
|
10/11 14:30 |
4 |
[13]
벨로고리 벨고로드
v
가스프롬-우그라 수르구트
[14]
|
L |
3-1
|
10/07 13:00 |
3 |
[13]
파켈 노비 우렌고이
v
가스프롬-우그라 수르구트
[14]
|
L |
3-0
|
10/03 13:00 |
2 |
[14]
가스프롬-우그라 수르구트
v
VC 예니세이 크라스노야르스크
[12]
|
L |
0-3
|
09/26 13:00 |
1 |
[7]
가스프롬-우그라 수르구트
v
우랄 UFA
[7]
|
L |
0-3
|
03/15 13:00 |
14 |
[9]
가스프롬-우그라 수르구트
v
디나모 모스크바
[4]
|
L |
1-3
|
03/07 13:00 |
1 |
[10]
가스프롬-우그라 수르구트
v
제니트 카잔
[2]
|
W |
3-0
|
02/29 13:00 |
1 |
[10]
가스프롬-우그라 수르구트
v
파켈 노비 우렌고이
[6]
|
L |
2-3
|
02/26 16:00 |
1 |
[2]
제니트 카잔
v
가스프롬-우그라 수르구트
[10]
|
L |
3-0
|
02/22 10:00 |
1 |
[7]
VC 예니세이 크라스노야르스크
v
가스프롬-우그라 수르구트
[12]
|
W |
1-3
|
02/15 15:00 |
1 |
[11]
ASK 니제고로드스카야 오블라스트
v
가스프롬-우그라 수르구트
[12]
|
L |
3-2
|
02/05 14:00 |
1 |
[11]
가스프롬-우그라 수르구트
v
디나모-로
[9]
|
W |
3-2
|
02/02 13:00 |
1 |
[14]
노바 노보쿠이비세브스크
v
가스프롬-우그라 수르구트
[11]
|
L |
3-2
|
01/24 15:00 |
1 |
[11]
가스프롬-우그라 수르구트
v
로코모티브 노보시비르스크
[1]
|
L |
1-3
|
01/18 15:00 |
1 |
[5]
디나모 모스크바
v
가스프롬-우그라 수르구트
[11]
|
L |
3-0
|
12/21 13:00 |
1 |
[11]
가스프롬-우그라 수르구트
v
벨로고리 벨고로드
[9]
|
W |
3-2
|
12/14 14:00 |
1 |
[3]
파켈 노비 우렌고이
v
가스프롬-우그라 수르구트
[10]
|
L |
3-1
|
11/30 12:00 |
1 |
[12]
유그라 사모틀로르
v
가스프롬-우그라 수르구트
[11]
|
W |
2-3
|
11/27 14:00 |
1 |
[11]
가스프롬-우그라 수르구트
v
ASK 니제고로드스카야 오블라스트
[13]
|
L |
2-3
|
11/23 13:00 |
1 |
[10]
가스프롬-우그라 수르구트
v
쿠즈바스 케메로보
[4]
|
L |
1-3
|