축구 |
Tunisia League 2 |
06/07 15:30 |
CS 체바 v AS 가베스
|
|
0-1
|
|
축구 |
Tunisia League 2 |
06/07 15:30 |
엠 마디아 v ES 자르지스
|
|
0-3
|
|
축구 |
토울론 토너먼트, 넉아웃 스테이지 |
06/07 15:30 |
프랑스 v South Korea Youth
|
|
1-0
|
|
축구 |
국제 친선 경기 |
06/07 15:30 |
체코 v 말타
|
|
7-1
|
|
축구 |
II Lyga, Championship Round |
06/07 15:30 |
요나바 v FK Dembava
|
|
1-0
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
06/07 15:30 |
FC 푸투라 v Japs/47
|
|
2-3
|
|
축구 |
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
06/07 15:30 |
Be1 Nfa v FK 네베지스
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
06/07 15:30 |
페포 랍펜란타 v Myllykosken P. -47
|
|
2-1
|
|
축구 |
Divize B |
06/07 15:30 |
FK 노비 이친 v FC Kostelec Na Hane
|
|
0-1
|
|
축구 |
Divize B |
06/07 15:30 |
FC 스파르탁 벨카 비테슈 v SFK 브르쵸비나
|
|
1-3
|
|
축구 |
MSFL |
06/07 15:30 |
FK 호도닌 v Blansko
|
|
0-0
|
|
Greyhounds |
Newcastle |
06/07 15:28 |
Newcastle v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Towcester |
06/07 15:26 |
Towcester v
|
|
View
|
|
축구 |
Esoccer H2H GG League - 8 mins play |
06/07 15:25 |
Man City (STUNNER) Esports v PSG (STAR) Esports
|
|
1-3
|
|
축구 |
Esoccer H2H GG League - 8 mins play |
06/07 15:25 |
Barcelona (HAZARD) Esports v Liverpool (RADICAL) Esports
|
|
1-3
|
|
농구 |
FIBA 3x3 Europe Cup Qual Women |
06/07 15:25 |
체코 v Denmark 3x3 Women
|
|
14-12
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/07 15:25 |
Karel Kastner v Marek Teiml
|
|
1-3
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
06/07 15:25 |
Frantisek Krcil v David Marek
|
|
3-1
|
|
테니스 |
Challenger Zagreb |
06/07 15:25 |
Matej Dodig v 포프코, 드미트리
|
|
7-5,4-6,6-4
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/07 15:25 |
Dukhovenko, O. v Hrymovsky, Oleksii
|
|
3-0
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 1 |
06/07 15:25 |
터너 마르틴 v Bradly Roes
|
|
3-4
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
06/07 15:24 |
Dortmund (Flamingo) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports
|
|
3-1
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
06/07 15:24 |
Wolfsburg (Izzy) Esports v RB Leipzig (borees) Esports
|
|
2-1
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
06/07 15:22 |
Kinsley v
|
|
View
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
06/07 15:20 |
MEM Grizzlies (AIRFORCE) Esports v MIL Bucks (ARCHITECT) Esports
|
|
58-71
|
|
Esports |
VALORANT - Saudi eLeague |
06/07 15:20 |
Team Falcons v Underground Gaming
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/07 15:20 |
Josef Pistora v Zdenek Macek
|
|
3-1
|
|
테니스 |
ITF W15 Santo Domingo |
06/07 15:20 |
슈미트, 안토니아 v 비그, 사우미아
|
|
6-1,6-0
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/07 15:20 |
Zholubak, Roman v Bondarchuk, Alexander
|
|
3-0
|
|
Horse Racing |
Market Rasen |
06/07 15:20 |
Market Rasen v
|
|
View
|
|
배드민턴 |
Lithuanian Int. MD |
06/07 15:20 |
Heino/Jäntti v Chyrun/Druzhchenko
|
|
2-0
|
|
배드민턴 |
Lithuanian Int. MD |
06/07 15:20 |
Siedov/Stepanchenko v Van Delsen/Van Delsen
|
|
1-2
|
|
배드민턴 |
Lithuanian Int. MD |
06/07 15:20 |
Carvalho/Silva v Magee/Pontanosa
|
|
2-1
|
|
배드민턴 |
Lithuanian Int. MD |
06/07 15:20 |
Gataullin/Xu v Daniswara/Lindelof
|
|
0-2
|
|
배드민턴 |
Lithuanian Int. MD |
06/07 15:20 |
Kert/Kilk v Berzanskis/Paksys
|
|
2-0
|
|
Greyhounds |
Suffolk Downs |
06/07 15:18 |
Suffolk Downs v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Compiegne |
06/07 15:16 |
Compiegne v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Crayford |
06/07 15:16 |
Crayford v
|
|
View
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:15 |
PSG (Pascal) Esports v Bayern (Janis) Esports
|
|
2-2
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:15 |
Barcelona (Juan) Esports v Real Madrid (Samuel) Esports
|
|
0-6
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:15 |
A.Bilbao (Delpiero) Esports v Real Madrid (Madisson) Esports
|
|
1-2
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:15 |
Girona (Diego) Esports v A.Madrid (Shelby) Esports
|
|
4-3
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:15 |
Copenhagen (Ivan) Esports v A.Madrid (Mosquito) Esports
|
|
1-3
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:15 |
PSV (TongPo) Esports v Napoli (Professor) Esports
|
|
4-4
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:15 |
Napoli (MisterX) Esports v AC Milan (Lucas) Esports
|
|
2-5
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:15 |
Inter (Odin) Esports v Juventus (Cleo) Esports
|
|
5-1
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/07 15:15 |
Le Liu v Mart Martin
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/07 15:15 |
Zdenek Vasatko v Pavel Hala
|
|
3-1
|
|
테니스 |
French Open Women WD |
06/07 15:15 |
Dolehide/Krawczyk v Gauff/Siniakova
|
|
7-5,4-6,2-6
|
|
축구 |
III 리가, 그룹 1 |
06/07 15:15 |
Star Starachowice v Wieczysta Krakow
|
|
2-1
|
|
탁구 |
TT Star Series |
06/07 15:12 |
Constantino Cappuccio v Marco Cappuccio
|
|
2-3
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
06/07 15:12 |
RB Leipzig (borees) Esports v Eintracht (Giox) Esports
|
|
4-1
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
06/07 15:12 |
Bayer 04 (Bolec) Esports v Wolfsburg (Izzy) Esports
|
|
0-0
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
06/07 15:10 |
GS Warriors (CARNAGE) Esports v PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
64-86
|
|
축구 |
Esoccer H2H GG League - 8 mins play |
06/07 15:10 |
Liverpool (RADICAL) Esports v A.Madrid (MJ) Esports
|
|
3-1
|
|
축구 |
Esoccer H2H GG League - 8 mins play |
06/07 15:10 |
PSG (STAR) Esports v Bayern (MADNESS) Esports
|
|
1-1
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
06/07 15:10 |
David, Petr v 코토우스키, 토마시
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup Women |
06/07 15:10 |
Aseeva, Iryna v Mikhailik, Yana
|
|
3-0
|
|
배드민턴 |
Lithuanian Int. MD |
06/07 15:10 |
Kothari/Sundar v 메인아키 Y F / 메인아키 L A
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Newcastle |
06/07 15:09 |
Newcastle v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Thirsk |
06/07 15:08 |
Thirsk v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Towcester |
06/07 15:07 |
Towcester v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/07 15:05 |
Denys Kovtanyuk v Karol Guzy
|
|
3-2
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
06/07 15:05 |
Witold Buczynski v Krzysztof Schaniel
|
|
0-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/07 15:05 |
Dmytro Rehotun v Kurischenko, Yuriy
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/07 15:05 |
Pesternikov, Denys v Plishilo, Volodymyr
|
|
2-3
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 1 |
06/07 15:05 |
Steven Johnstone v 아담스, 마틴
|
|
2-4
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
06/07 15:03 |
Kinsley v
|
|
View
|
|
축구 |
Moscow Championship |
06/07 15:00 |
Avangard Sankt Petersburg v 디나모 상트 페테르부르크 2
|
|
2-5
|
|
배구 |
Extraliga, Junior |
06/07 15:00 |
Lvi Praha U20 v VK 체스케 부데요비체 유스
|
|
2-3
|
|
농구 |
BBL |
06/07 15:00 |
BK Balkan v Chernomorets Burgas II
|
|
92-53
|
|
축구 |
Liga IV |
06/07 15:00 |
ACS Atletico Monor v CS Silvicultorul Maieru
|
|
1-3
|
|
축구 |
Colombia U19 Championship |
06/07 15:00 |
클루브 코르툴루아 v Orsomarso SC U19
|
|
2-0
|
|
Beach Volleyball |
German Beach Tour Bremen Women |
06/07 15:00 |
Paul/Schieder v Schneider/Walk'st
|
|
0-2
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/07 15:00 |
Wojciech Marszal v Kuba Golaszewski
|
|
0-3
|
|
축구 |
U19 CEE Cup, Knockout stage |
06/07 15:00 |
오시예크 v 젤레즈니차르
|
|
1-2
|
|
축구 |
Zone Moscow |
06/07 15:00 |
FK 로시치 v 로코모티브 모스크바 청소년
|
|
1-2
|
|
축구 |
Zone Ural/Western Siberia |
06/07 15:00 |
FC Khimki-2 v 비탸즈 노긴스크
|
|
0-1
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:00 |
Barcelona (Juan) Esports v Man City (Spiderman) Esports
|
|
0-4
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:00 |
PSG (Pascal) Esports v Real Madrid (Samuel) Esports
|
|
0-5
|
|
축구 |
Ecuador Primera Women |
06/07 15:00 |
Universidad Catolica del Ecuador Women v Toreros FC Women
|
|
9-1
|
|
농구 |
Ebasketball Battle - 4x5mins |
06/07 15:00 |
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports v IND Pacers (Trba) Esports
|
|
87-79
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/07 15:00 |
Vadym Kononenko v Oleksandr Maslovets
|
|
1-3
|
|
농구 |
Ebasketball Battle - 4x5mins |
06/07 15:00 |
DEN Nuggets (Kole) Esports v NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
82-71
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
06/07 15:00 |
Wolfsburg (Izzy) Esports v Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
2-3
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
06/07 15:00 |
Eintracht (Giox) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports
|
|
3-0
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:00 |
Copenhagen (Ivan) Esports v Napoli (Professor) Esports
|
|
3-2
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
06/07 15:00 |
MEM Grizzlies (DIMES) Esports v LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
70-67
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:00 |
A.Bilbao (Delpiero) Esports v Girona (Diego) Esports
|
|
2-5
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:00 |
Barcelona (Lewa) Esports v A.Madrid (Shelby) Esports
|
|
3-3
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 15:00 |
RB Leipzig (Arthur) Esports v PSV (TongPo) Esports
|
|
4-1
|
|
농구 |
FIBA 3x3 Europe Cup Qual Women |
06/07 15:00 |
스페인 v Croatia 3x3 Women
|
|
18-9
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:00 |
Inter (Odin) Esports v Lazio (Adriano) Esports
|
|
3-3
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
06/07 15:00 |
AC Milan (Lucas) Esports v Juventus (Cleo) Esports
|
|
2-1
|
|
Beach Volleyball |
BPT Futures Sveti Vlas |
06/07 15:00 |
Bohle/Sengers v Day/Katriel
|
|
2-0
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Futures Krakow |
06/07 15:00 |
Krzeminski/Pietraszek v Huber A / Friedl F
|
|
0-2
|
|
Beach Volleyball |
CEV U22 European Championship |
06/07 15:00 |
Muresan/Alb v Tomic/Mandic
|
|
0-2
|
|
Beach Volleyball |
CEV U22 European Championship |
06/07 15:00 |
Berger/Hammarberg v Hendrikx/Vercauteren
|
|
2-0
|
|
핸드볼 |
Kuwait League |
06/07 15:00 |
카즈마 v 알 아라비 (KWT)
|
|
32-28
|
|
핸드볼 |
Angola Cup |
06/07 15:00 |
Primero de Agosto v Escolinha S. Joao
|
|
35-12
|
|