04/22 16:35 |
26 |
[102] 보그단, 아나 v 크레지시코바, 발보라
[42] |
6-3,6-3
|
04/22 14:50 |
26 |
[115] 즈보나레바, 베라 v 페로, 피오나
[57] |
3-6,3-6
|
04/22 13:05 |
26 |
[29] 쿠데르메토바, 베로니카 v 카네피, 카이아
[65] |
6-4,6-3
|
04/22 10:30 |
26 |
[17] 메르텐스, 엘리스 v 콜루비크, 빅토리아
[86] |
6-4,4-6,6-1
|
04/21 16:00 |
26 |
[69] 시니아코바, 카테리나 v 믈라데보비치, 크리스티나
[55] |
6-4,3-6,6-4
|
04/21 14:00 |
26 |
[76] 포타포바, 아나스타시아 v 크리스테아, 소라나
[67] |
6-7,4-6
|
04/21 11:50 |
26 |
[50] 왕, 치앙 v Konjuh, Ana
[241] |
1-6,4-6
|
04/21 10:00 |
26 |
[85] 코스트유크, 마르타 v 카사트키나, 다리아
[37] |
6-3,7-5
|
04/21 08:00 |
25 |
[90] 디야스, 자리나 v 카네피, 카이아
[65] |
4-6,4-6
|
04/20 16:50 |
25 |
[57] 페로, 피오나 v 마르티크, 페트라
[21] |
7-5,6-2
|
04/20 14:00 |
25 |
[177] 부유카카이, 카글라 v 크레지시코바, 발보라
[42] |
7-6,2-6,0-6
|
04/20 11:40 |
25 |
[115] 즈보나레바, 베라 v 헤르코그, 폴로나
[73] |
6-3,6-3
|
04/20 11:25 |
25 |
[29] 쿠데르메토바, 베로니카 v 페라, 베르날다
[70] |
6-4,3-6,7-6
|
04/20 10:30 |
25 |
[17] 메르텐스, 엘리스 v Arruabarrena, L.
[181] |
6-2,6-0
|
04/20 09:55 |
25 |
[82] 히비노, 나오 v 보그단, 아나
[102] |
3-6,3-6
|
04/20 09:25 |
25 |
[130] 코즈로바, 카테리나 v 크리스테아, 소라나
[67] |
4-6,6-7
|
04/20 08:00 |
25 |
[55] 믈라데보비치, 크리스티나 v 하스, 발바라
[156] |
6-4,6-3
|
04/20 08:00 |
25 |
[243] 믈데자, 테레자 v 카사트키나, 다리아
[37] |
1-6,0-6
|
04/20 08:00 |
25 |
[143] 라크히모바, 카밀라 v 코스트유크, 마르타
[85] |
4-6,3-6
|
04/20 08:00 |
25 |
믈라데보비치, 크리스티나 v 정, 사이사이
|
Cancelled
|
04/19 11:30 |
25 |
[50] 왕, 치앙 v 가사노바, 아나스타시아
[182] |
4-6,6-1,6-2
|
04/19 10:55 |
25 |
[39] 파블리우첸코바, 아나스타시아 v 포타포바, 아나스타시아
[76] |
6-7,7-6,4-6
|
04/19 09:00 |
25 |
[69] 시니아코바, 카테리나 v 부스카, 크리스티나
[169] |
7-6,3-6,6-3
|
04/19 09:00 |
25 |
[161] 파리자스-디아즈, 누리아 v 콜루비크, 빅토리아
[86] |
4-6,6-2,3-6
|
04/19 09:00 |
25 |
[241] Konjuh, Ana v 에라니, 사라
[112] |
7-5,6-2
|
04/18 10:55 |
19 |
[243] 믈데자, 테레자 v 부릴로 에스코리후엘라, 이렌
[262] |
6-4,6-2
|
04/18 10:40 |
19 |
Bartunkova, Nikola v 가사노바, 아나스타시아
|
4-6,7-5,3-6
|
04/18 10:25 |
19 |
[155] 하스, 발바라 v 파리자스-디아즈, 누리아
[159] |
6-2,1-6,0-6
|
04/18 09:00 |
19 |
[143] 라크히모바, 카밀라 v 볼크바드즈, 마리암
[204] |
6-4,6-3
|
04/18 09:00 |
19 |
[144] 크리스티안, 자쿠에린 아디나 v 부스카, 크리스티나
[167] |
1-6,3-6
|