04/27 11:30 |
28 |
[46] 본드로우소바, 마르케타 v 스트리코바, 발보라
[47] |
6-2,6-1
|
04/26 17:35 |
27 |
[76] 쿠데르메토바, 베로니카 v 가스파르얀, 마르가리타
[72] |
5-7,4-6
|
04/26 14:00 |
27 |
[40] 마르티크, 페트라 v 믈라데보비치, 크리스티나
[66] |
7-6,4-6,7-6
|
04/26 11:45 |
27 |
[117] Arruabarrena, L. v 본드로우소바, 마르케타
[46] |
1-6,2-6
|
04/26 09:30 |
27 |
[47] 스트리코바, 발보라 v 리바키나, 엘레나
[161] |
0-6,7-6,6-0
|
04/25 15:25 |
26 |
[76] 쿠데르메토바, 베로니카 v 바보스, 티메아
[142] |
6-0,7-6
|
04/25 14:00 |
26 |
[91] 코즈로바, 카테리나 v 믈라데보비치, 크리스티나
[66] |
1-6,2-6
|
04/25 11:05 |
26 |
[40] 마르티크, 페트라 v 보그단, 아나
[150] |
4-6,7-5,6-3
|
04/25 09:30 |
26 |
[98] 쿠즈네트소바, 스베틀라나 v 본드로우소바, 마르케타
[46] |
4-6,3-6
|
04/24 13:55 |
26 |
[52] 팔멘티어, 파울린 v 리바키나, 엘레나
[161] |
0-6,4-6
|
04/24 12:15 |
26 |
[117] Arruabarrena, L. v 페테르슨, 레베카
[65] |
6-3,6-2
|
04/24 09:55 |
26 |
[72] 가스파르얀, 마르가리타 v 부자르네스쿠, 미하엘라
[30] |
1-6,6-4,7-5
|
04/24 09:40 |
26 |
[47] 스트리코바, 발보라 v 크리스테아, 소라나
[97] |
6-2,1-6,6-3
|
04/24 09:10 |
25 |
[91] 코즈로바, 카테리나 v 포타포바, 아나스타시아
[74] |
Retired
|
04/24 08:00 |
25 |
[59] 플리프켄스, 키르스텐 v 보그단, 아나
[150] |
Retired
|
04/24 08:00 |
25 |
[66] 믈라데보비치, 크리스티나 v 야스트렘스카, 다야나
[37] |
6-3,6-4
|
04/24 08:00 |
25 |
[46] 본드로우소바, 마르케타 v 토믈이나노비치, 아일라
[39] |
6-3,6-3
|
04/23 16:15 |
25 |
[52] 팔멘티어, 파울린 v 로디나, 에브게니야
[69] |
6-1,6-1
|
04/23 14:15 |
25 |
[43] 사카리, 마리아 v 쿠데르메토바, 베로니카
[76] |
3-6,4-6
|
04/23 14:00 |
25 |
[256] 부유카카이, 카글라 v 쿠즈네트소바, 스베틀라나
[98] |
3-6,6-7
|
04/23 12:15 |
25 |
[27] 수아레즈 나바로, 카를라 v Arruabarrena, L.
[117] |
4-6,5-7
|
04/23 12:10 |
25 |
[44] 쿠즈모바, 빅토리아 v 스트리코바, 발보라
[47] |
7-5,5-7,4-6
|
04/23 10:20 |
25 |
[129] 글루시코, 줄리아 v 부자르네스쿠, 미하엘라
[30] |
4-6,4-6
|
04/23 10:10 |
25 |
[142] 바보스, 티메아 v 조로비치, 이바나
[104] |
6-4,6-4
|
04/23 08:00 |
25 |
[161] 리바키나, 엘레나 v 시니아코바, 카테리나
[41] |
3-6,6-2,6-4
|
04/23 08:00 |
25 |
[97] 크리스테아, 소라나 v 바라, 이리나 마리아
[186] |
2-6,6-0,6-0
|
04/23 08:00 |
25 |
쿠즈모바, 빅토리아 v 시니아코바, 카테리나
|
Cancelled
|
04/23 08:00 |
25 |
지오르지, 카밀라 v 스트리코바, 발보라
|
Cancelled
|
04/22 14:10 |
25 |
[40] 마르티크, 페트라 v 지단세크, 타마라
[68] |
3-6,6-1,6-3
|
04/22 13:40 |
25 |
[92] 라손, 조한나 v 가스파르얀, 마르가리타
[72] |
6-7,6-4,3-6
|