축구 |
1. 리가 승급 |
05/04 15:00 |
FC 바젤 II v SC 브륄 장크트 갈렌
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
NK 브라트스트보 그라카니카 v HNK 토미슬라브 토미슬라브그라드
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
FK 루다르 카칸즈 v NK 즈비제즈다 그라다칵
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
NK 제딘스트보 비학 v 도보이
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
FK 슬로보다 투즐라 v FK 고라즈데
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
OFK 그라디나 스레브레니크 v NK Stupcanica Olovo
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
FK 분둑노스트 바노비치 v FK 라드닉 하드지치
|
|
View
|
|
축구 |
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/04 15:00 |
NK Vis Simm-Bau v FK Gornji Rahic
|
|
View
|
|
핸드볼 |
아소발 |
05/04 15:00 |
BM 신핀 v 레콜레타스 아틀레티코 왈랴돌리드
|
|
View
|
|
축구 |
Saudi Arabia Pro League |
05/04 15:00 |
알 샤바브 v 알 라에드
|
|
View
|
|
축구 |
Saudi Arabia Pro League |
05/04 15:00 |
알 타이 v 알 칼리즈 사이핫
|
|
View
|
|
축구 |
Primera Federacion, Group 1 |
05/04 15:00 |
레알 소시에다드 B v 셀타 드 비고 B
|
|
View
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/04 15:00 |
글로브니칸 v NK 마르소니아
|
|
View
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/04 15:00 |
흐르바체 v NK 오파티자
|
|
View
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/04 15:00 |
두고 셀로 v 야드란
|
|
View
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/04 15:00 |
NK Krk v NK 흐르바트스키 드라고볼리약
|
|
View
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/04 15:00 |
NK 야드란 LP v NK 크리제브치
|
|
View
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/04 15:00 |
트른제 v 믈라도스트 트드라로비
|
|
View
|
|
핸드볼 |
Poland Central League |
05/04 15:00 |
KS Stal Gorzow v KS AZS AWF 비알라 포들라스카
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
D. 벨케 루딘체 v Ok 차스트코브체
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
Nove Mesto v Tj Kovo 벨루샤
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
슬로반 뒤슬로 살라 v MFK Zvolen
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
TJ 제드노타 바노바 v OFK 바니크 레호타 포드 브타츠니콤
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
포마트 마르틴 v 두브니차
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
RSC Hamsik Academy v 슬로반 갈란타
|
|
View
|
|
핸드볼 |
NB I, 여자 |
05/04 15:00 |
듀너좌로시 코하쒜 케즈렙더 아카데미아 v MTK-부다페시트
|
|
View
|
|
핸드볼 |
1. HRL, 여자 |
05/04 15:00 |
RK 포트라브카 코프리브니차 v ZRK 자메트
|
|
View
|
|
핸드볼 |
1. HRL, 여자 |
05/04 15:00 |
RK 포트라브카 코프리브니차 v ZRK 신즈
|
|
View
|
|
축구 |
NB 1, 여자 |
05/04 15:00 |
Soroksar Women v 좀바테
|
|
View
|
|
축구 |
NB 1, 여자 |
05/04 15:00 |
헝가리아 v 센트 미할리 SE
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
바르데요프 v MFK 브라노브 나드 토포우
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
노보흐라드 루체네츠 v 스피슈스케 포드흐라디에
|
|
View
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
05/04 15:00 |
MSK 나메스토보 v FC 리마브스카 소보타
|
|
View
|
|
축구 |
HNL |
05/04 15:00 |
슬라벤 v HNK 고리카
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 15:00 |
카렐라 FC v Nations FC
|
|
View
|
|
축구 |
리그 1 |
05/04 15:00 |
모나코 v 클레르몬트
|
|
View
|
|
축구 |
Tercera Federacion, Group 4 |
05/04 15:00 |
CD Padura v 비토리아
|
|
View
|
|
축구 |
테르세라 디비전, 그룹 2 |
05/04 15:00 |
Barcia CF v 스포르팅 기혼 B
|
|
View
|
|
축구 |
Tercera Federacion, Group 13 |
05/04 15:00 |
레이싱 머시아 v 물레뇨 CF
|
|
View
|
|
핸드볼 |
2. 분데스리가 |
05/04 15:00 |
EHV 어 v 뎃사우-러슬라어HV 06
|
|
View
|
|
축구 |
캄페나토 네이셔널, 여자 |
05/04 15:00 |
SC 드 브라가 v SF Damaiense Women
|
|
View
|
|
핸드볼 |
Poland Central League Women |
05/04 15:00 |
GTPR 그디니아 v KS AP-포즈난
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
Sokol Nespeky v 브르제조바
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
오스트로프 v FK 세코 로우니
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
세스키 브로드 v 브란디스 N. 라벰
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
FK 도브로비체 v TJ Spoje Praha
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
Tj 이스크라 우스티 나트 오를리치 v 레토흐라드
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
Rmsk Cidlina v SK 코스모노시
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
미토 v 베나트키 나드 이제로우
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
FC 로키카니 v SK 센코 도우브라브카
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
FK 스파르탁 소비에슬라프 v 아리트마 프라하
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
FK 타초브 v SK 클라토비 1898
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
FK 프리브람 B v 마리안스케 라즈니
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
FK 호로비코 v 체스키 크룸로프
|
|
View
|
|
축구 |
MSFL |
05/04 15:00 |
Tj 슬로반 벨바리 v FK 파르두비체 B
|
|
View
|
|
축구 |
MSFL |
05/04 15:00 |
세스카 리파 v 바니크
|
|
View
|
|
축구 |
디비지아 네셔날라 |
05/04 15:00 |
셰리프 티라스폴 v 밀사미
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 15:00 |
엔코핑스 SK v Hudiksvalls
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
아카데미카 v 아틀레티코 CP
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
카넬라스 2010 v AD 파피
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
올리베이라 호스피탈 v 카 페로 핀헤이로
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
스포르팅 CP B v 아모라 FC
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
1 데젬브로 v 칼다스
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
트로펜세 v AD 산조아넨스
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 15:00 |
SC Vianense v 아나디아
|
|
View
|
|
야구 |
College Baseball |
05/04 15:00 |
Massachusetts v St. Bonaventure
|
|
View
|
|
야구 |
College Baseball |
05/04 15:00 |
Virginia Tech v 오하이오 밥캣츠
|
|
View
|
|
축구 |
1. 다일드 |
05/04 15:00 |
FC 호이비크 v AB 아르기르
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 C |
05/04 15:00 |
OTP v JPS
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 15:00 |
Hadiya Hosahina v 파실 케네마
|
|
View
|
|
축구 |
1. MFL |
05/04 15:00 |
FC Voska Sport v 실렉스 크라토보
|
|
View
|
|
축구 |
Primera Division, Women |
05/04 15:00 |
Ferro Carril Oeste Women v Newell's Old Boys Women
|
|
View
|
|
축구 |
Republic of Ireland National League Women |
05/04 15:00 |
Shamrock Rovers Women v 페아마운트 유나이티드
|
|
View
|
|
축구 |
Chile Primera Division Women |
05/04 15:00 |
우니온 에스파뇰라 v Everton de Vina Women
|
|
View
|
|
축구 |
분데스리가 |
05/04 15:00 |
BW 린츠 v WSG 티롤
|
|
View
|
|
축구 |
분데스리가 |
05/04 15:00 |
알타흐 v 볼프스베르거
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/04 15:00 |
라흐덴 레이파스 v Japs/47
|
|
View
|
|
축구 |
Prva NL |
05/04 15:00 |
HNK 시발리아 빈코브치 v NK 솔린
|
|
View
|
|
축구 |
Prva NL |
05/04 15:00 |
NK 두브라바 v HNK 오리옌트 1919
|
|
View
|
|
축구 |
수퍼리그, 여자 |
05/04 15:00 |
KV 메헬렌 v 쥘터 바레험 A
|
|
View
|
|
축구 |
지라볼라 |
05/04 15:00 |
카부스콜프 v Sao Salvador
|
|
View
|
|
축구 |
1.Division, Second Stage |
05/04 15:00 |
FK Rfs II v Ogre United
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 15:00 |
하포엘 하이파 v 하포엘 베르셰바
|
|
View
|
|
핸드볼 |
HLA, 메인 라운드 |
05/04 15:00 |
JAGS Voslau v HSG 그라즈
|
|
View
|
|
Floorball |
UFL, 동부 |
05/04 15:00 |
썬즈 시호크스 FC v 프레데리크사븐 블랙호크스
|
|
View
|
|
야구 |
분데스리가 플레이오프 |
05/04 15:00 |
본 캐피탈스 v 페더보른 언터쳐블스
|
|
View
|
|
Rugby Union |
Italy Serie A Elite |
05/04 15:00 |
발로럭비 에밀리아 v HBS 콜로노
|
|
View
|
|
Gaelic Sports |
Leinster Hurling |
05/04 15:00 |
Wexford v Galway
|
|
View
|
|
농구 |
TBSL |
05/04 15:00 |
소자르 페트킴 v Cagdas Bodrum Spor
|
|
View
|
|
축구 |
Mexico U23 League |
05/04 15:00 |
Cruz Azul U23 v Unam Pumas U23
|
|
View
|
|
핸드볼 |
디비전 드 오너, 여자 |
05/04 15:00 |
Beti-Onak Women v 메칼리아 아틀레티코 구아르데스
|
|
View
|
|
농구 |
LEB 오로 |
05/04 15:00 |
Menorca v 베티스
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Uttoxeter |
05/04 15:00 |
Uttoxeter v
|
|
View
|
|
Netball |
Superleague |
05/04 15:00 |
Saracens Mavericks v Strathclyde Sirens
|
|
View
|
|
아이스 하키 |
18세미만 월드챔피언쉽 디비젼 IB |
05/04 15:00 |
캐나다 v 스웨덴
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 15:00 |
SK Horovice v 체스키 크룸로프
|
|
View
|
|
축구 |
Czech Republic 5 Ligy |
05/04 15:00 |
SK 스트르제쇼비체 v CAFC
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
05/04 15:00 |
RUSH B v 해브 게이밍
|
|
View
|
|
농구 |
NBL |
05/04 15:00 |
Nam Blazers v NDEJJE 대학교 에인절스
|
|
View
|
|
농구 |
수퍼 리그 |
05/04 15:00 |
Mahram Tehran v 샤흐르다리 고르간 자치시
|
|
View
|
|