축구 |
헤센리가 |
05/04 12:00 |
TSV 에인트라츠 스타탈렌도르프 v B. 알체나우 1920
|
|
View
|
|
축구 |
헤센리가 |
05/04 12:00 |
VFB 마르부르그 v 에더스하임
|
|
View
|
|
축구 |
헤센리가 |
05/04 12:00 |
기센 1927 v 투스 디트커첸
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 북부 NOFV 오베르리가 |
05/04 12:00 |
FSV 옵틱 라테노프 v 아인트라츠 마흘스도르프
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 북부 NOFV 오베르리가 |
05/04 12:00 |
디나모 슈베린 v SC 슈타켄
|
|
View
|
|
축구 |
바덴 부텀버그 오베르리가 |
05/04 12:00 |
손넨호프 그로스사스패치 v FSV 08 비싱겐
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 NOFV |
05/04 12:00 |
VFB 1921 크리쇼브 v FC Einheit Wernigerode
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 NOFV |
05/04 12:00 |
루드비그스펠데르 FC v 플라우엔
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 니더작센 |
05/04 12:00 |
BSV 레덴 v SV 람링겐-헤레르샤우센
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 니더작센 |
05/04 12:00 |
FSV Schoningen v MTV 아인트라흐트 첼레
|
|
View
|
|
축구 |
바덴 부텀버그 오베르리가 |
05/04 12:00 |
FC Holzhausen v 1 FC 포르제임
|
|
View
|
|
축구 |
바덴 부텀버그 오베르리가 |
05/04 12:00 |
1 FC 노르마니아 슈베비슈 그뮌트 v VFR 만하임
|
|
View
|
|
축구 |
바덴 부텀버그 오베르리가 |
05/04 12:00 |
TSG 바크낭 v 류팅겐
|
|
View
|
|
축구 |
바덴 부텀버그 오베르리가 |
05/04 12:00 |
FC 라벤스부르크 v 오베라헤른
|
|
View
|
|
축구 |
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:00 |
PSV 뉴문스테르 v 올덴부르크 SV
|
|
View
|
|
축구 |
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:00 |
VfR 노이뮌스터 v 헤이데르 SV
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 NOFV |
05/04 12:00 |
SC Freital v Magdeburg II
|
|
View
|
|
축구 |
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South |
05/04 12:00 |
피르마젠스 v 보르마티아 보름스
|
|
View
|
|
축구 |
분데스리가, 여성 |
05/04 12:00 |
베르그하임 v 폴데를란트
|
|
View
|
|
축구 |
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:00 |
TSB 플렌스부르크 v MTSV Hohenwestedt
|
|
View
|
|
축구 |
III 리가, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
스틸론 고르주프 v Odra Bytom Odrzanski
|
|
View
|
|
축구 |
오베르리가 NOFV |
05/04 12:00 |
FSV Motor Marienberg v 비쇼프스베르다
|
|
View
|
|
축구 |
A-주니어 분데스리가 남부/서남 |
05/04 12:00 |
FC 바이헤른 뮌헨 v SV 잔트하우젠
|
|
View
|
|
축구 |
A-주니어 분데스리가 남부/서남 |
05/04 12:00 |
1. FC 유니온 베를린 v 하노버 96
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 바바리아 |
05/04 12:00 |
1. FC 누른베르그 II v 슈바인푸르트
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 바바리아 |
05/04 12:00 |
SpVgg 안스바흐 v TSV 아우브스타트
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 바바리아 |
05/04 12:00 |
그로이터 퓌르트 II v FC 아우그스부르그 II
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 바바리아 |
05/04 12:00 |
FC 에인트라츠 밤베르그 2010 v 멤밍엔
|
|
View
|
|
축구 |
타이 리그 1 |
05/04 12:00 |
랏차부리 v 파툼 유나이티드
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 바바리아 |
05/04 12:00 |
W. 부르크하우젠 v DJK 빌징
|
|
View
|
|
축구 |
브레멘-리그 |
05/04 12:00 |
TS Woltmershausen v 브링쿠메르 SV
|
|
View
|
|
축구 |
브레멘-리그 |
05/04 12:00 |
SC Vahr Blockdiek v 게스테뮌데
|
|
View
|
|
축구 |
풋볼 내셔널 리그 |
05/04 12:00 |
체르노모레츠 노보로시즈스크 v 토르페도 모스코
|
|
View
|
|
축구 |
브레멘-리그 |
05/04 12:00 |
TuRa Bremen v 블루멘탈러 SV 1919
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
쾰른 아마츄어 v 오버하우젠
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
FC 웨그베르그-비크 v 립프스타드트 08
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
비덴브뤼크 v 아헨
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
보루시아 묀헨글라트바흐 II v 포르투나 쾰른
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
샬케 04 v 뒤셀도르프 II
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
1. FC 뒤렌 v 1. FC 보촐트
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
붜퍼르탈러 v RW 알렌
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 북부 |
05/04 12:00 |
하벨세 v 아인트라흐트 노르데어슈테트
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 북부 |
05/04 12:00 |
Eimsbutteler TV v VFB 올덴부르그
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
키르크라레리스포르 v 종굴닥스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
에르진칸 레파히예스포르 v 페씨에스스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
Erzin Spor v 뒤즈제스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
에티메스구트 Bel. v 이네괼스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
유삭스포르 v AS 사리예르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
크르셰히르 벨레디예 스포르 v Trabzon
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
알틴오르두 FK v Ankaraspor
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
세리크 벨레디예스포르 v 에센러 에록스포
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
부르사스포르 v Van Spor
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
뷰카스포르 v 디야르바크르스포르 AS
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
아드야만 1954 v 아프젯 아프욘스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
Belediye Derincespor v 데니즐리스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
카라만 벨레디예스포르 v 소마스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
아메드 스포르티프 팔리예틀레르 v 메네멘 벨레디예스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor v 카스타모누스포르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
이스파르타 32 스포르 v Igdir
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
할리데 에디프 Ad. v 카라카베이 벨레디예스포 AS
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
앤카라 데미어스포르 v 이셀 이드마니우르두 스포르
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
오펜바흐 v 캐쓰엘
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
SGV 프레이베르그 v 슈타인바흐
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
코블렌츠 v 발링겐
|
|
View
|
|
축구 |
FA 여자 수퍼리그 |
05/04 12:00 |
Brighton and Hove v 애스턴 빌라 Lfc
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
발링거 SC v TSG 호펜하임 II
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
쇼트 마인츠 v SG 바로크슈타트 풀다-리네르츠
|
|
View
|
|
축구 |
라 리가 |
05/04 12:00 |
레알 소시에다드 v 라스 팔마스
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
디나모 드레스덴 v 베를
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
SC 프레이푸르그 II v 레겐스버그
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
SSV 울름 v FC 빅토리아 쾰른
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
Aue v 아르미니아 빌레펠트
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
1860 뮌헨 v 보루시아 도르트문트 아마츄어
|
|
View
|
|
축구 |
라 리가2 |
05/04 12:00 |
미란데스 v 발라돌리드
|
|
View
|
|
축구 |
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
린 v 스타백
|
|
View
|
|
축구 |
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
오사네 v 바레렌가
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 12:00 |
FC 프세틴 v FC Tvd 슬라비친
|
|
View
|
|
축구 |
Elitettan, Women |
05/04 12:00 |
Malmo FF Women v 에스킬스투나
|
|
View
|
|
축구 |
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
로아 v 아르나-비에르나르
|
|
View
|
|
축구 |
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/04 12:00 |
탐페렌 일베스 v 올루우
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
바르드 하우게순드 v 노도덴
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
크옐사스 v 폴로
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
그로루드 IL v 에이드스볼드 TF
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 3 |
05/04 12:00 |
오프살 v 노르드스트란드
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
빈드브야르트 v 포르스 그렌란드
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
프로야 풋볼 v 스토르드
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
OS v 파나
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
산드비켄 v 포르데
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
브야르그 v Askøy
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
셸레프테오 v 보덴스 BK
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
IF Älgarna v 우메오 FC 아카데미
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
베르그나세트스 AIK v 고트네
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
이테르호그달스 IK v 테프테오 IK
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
Osteraker United v FC 자르팔라
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
스킬제보 SK v 쿵셍엔 IF
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK Simrishamn v FK 칼스크로나
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
아트비다버그 v IFK 하닌게
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
니코핑 v 시리안스카
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK 에스킬스투나 v BK Ljungsbro
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
모탈라 v 이레베스타스
|
|
View
|
|