야구 |
College Baseball |
05/11 00:00 |
뉴 멕시코 로보스 v Nevada
|
|
16-0
|
|
야구 |
College Baseball |
05/11 00:00 |
오마하 매버릭스 v St. Thomas (MN)
|
|
2-11
|
|
야구 |
College Baseball |
05/11 00:00 |
브리검 영 쿠거스 v 신시내티 베어캣츠
|
|
2-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/11 00:00 |
Midland Rockhounds v 털사 드릴러스
|
|
2-5
|
|
축구 |
Ecuador LigaPro Serie A |
05/11 00:00 |
CD 쿠엔카 v Cumbaya FC
|
|
2-1
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 23:55 |
Kostiantyn Kovalchuk v Kobets, Vitalii
|
|
3-2
|
|
Greyhounds |
AUS Muswellbroo |
05/10 23:55 |
Muswellbrook v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Prairie Meadows |
05/10 23:54 |
Prairie Meadows v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Golden Gate Fie |
05/10 23:52 |
Golden Gate Fields v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Club Hipico |
05/10 23:52 |
Club Hipico v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Evangeline Down |
05/10 23:51 |
Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Sunray Park |
05/10 23:50 |
Sunray Park v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
AUS Angle Park |
05/10 23:46 |
Angle Park v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 23:45 |
Kacper Marchlewski v Jaroslaw Rolak
|
|
3-0
|
|
Horse Racing |
Delta Downs |
05/10 23:45 |
Delta Downs v
|
|
View
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:45 |
채터누가 룩아웃츠 v 테네시 스모키스
|
|
1-5
|
|
Horse Racing |
Penn National |
05/10 23:41 |
Penn National v
|
|
View
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/10 23:40 |
클리블랜드 가디언스 v 시카고 화이트삭스
|
|
3-6
|
|
Greyhounds |
AUS Muswellbroo |
05/10 23:39 |
Muswellbrook v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 23:37 |
Ondrej Malecek v Tomas Liska
|
|
3-0
|
|
Horse Racing |
Santa Anita |
05/10 23:37 |
Santa Anita v
|
|
View
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 11 |
05/10 23:35 |
Davidson, Andrew v Kirk, A.
|
|
4-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 23:35 |
Krol, Yan v Marchuk, Maksym
|
|
2-3
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 23:35 |
Kacper Slawinski v Jakub Grzegorczyk
|
|
1-3
|
|
Horse Racing |
Lone Star |
05/10 23:35 |
Lone Star v
|
|
View
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:35 |
Beloit Snappers v Peoria Chiefs
|
|
1-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:35 |
빌럭시 셔커스 v 몽고메리 비스킷츠
|
|
10-2
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:35 |
트라쉬 팬더스 v 미시시피 브레이브스
|
|
0-8
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:35 |
Bowling Green Hot Rods v 그린스보로 글래스호퍼스
|
|
4-3
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:35 |
댈러스 뱁티스트 패트리어츠 v 리버티 프레임즈
|
|
5-2
|
|
Horse Racing |
Charles Town |
05/10 23:32 |
Charles Town v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
AUS Angle Park |
05/10 23:31 |
Angle Park v
|
|
View
|
|
축구 |
Canada League1 Quebec |
05/10 23:30 |
AS Laval v FC Laval
|
|
2-1
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 23:30 |
Emil Michalski v Lukasz Buklat
|
|
3-0
|
|
Horse Racing |
Sam Houston |
05/10 23:30 |
Sam Houston v
|
|
View
|
|
농구 |
Paraguay LNCF Women |
05/10 23:30 |
Sol De America Women v San Jose Women
|
|
58-62
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 23:30 |
Govorunets, Alexander v Orest Hura
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 23:30 |
Frantisek Briza v Jiri Plachy
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 23:30 |
Robin Pacha v Marek Sedlak
|
|
3-1
|
|
농구 |
Paraguay LNCF Women |
05/10 23:30 |
Olimpia Queens Women v CA Ciudad Nueva Women
|
|
0-0
|
|
농구 |
Liga Nacional de Basquetbol |
05/10 23:30 |
Colonias Gold v 클럽 올림피아
|
|
58-66
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
조지아 불독스 v 싸우쓰 캐롤라이나 게임콕스
|
|
11-5
|
|
축구 |
2부리그 |
05/10 23:30 |
루비오 누 v 클럽 페르난도 드 라 모라
|
|
0-3
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:30 |
Quad Cities River Bandits v Wisconsin Timber Rattlers
|
|
7-3
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:30 |
Lake County Captains v Dayton Dragons
|
|
2-7
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
미시시피 스테이트 불독스 v 아칸소 레이저백스
|
|
5-7
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
TCU 뿔개구리 v 뉴멕시코 스테이트 애기스
|
|
8-2
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
오클라호마 수너즈 v 베일러 베어스
|
|
19-7
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
라이스 아울즈 v 플로리다 애틀란틱 아울즈
|
|
5-4
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
툴레인 그린 웨이브 v 이스트 캐롤라이나 파이리츠
|
|
6-5
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
싸우쓰 알라바마 재규어즈 v UL Monroe
|
|
6-2
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
노스웨스턴 스테이트 데몬스 v New Orleans
|
|
15-18
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:30 |
Nicholls State v Lamar
|
|
5-4
|
|
Horse Racing |
Prairie Meadows |
05/10 23:27 |
Prairie Meadows v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 23:25 |
Yevhen Bielokon v Ruslan Yaremenko
|
|
1-3
|
|
테니스 |
ITF M15 Villahermosa MD |
05/10 23:25 |
Casso/Rodriguez v Maginley/Schachter
|
|
6-7,0-6
|
|
Horse Racing |
Sunray Park |
05/10 23:25 |
Sunray Park v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Evangeline Down |
05/10 23:24 |
Evangeline Downs v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
AUS Muswellbroo |
05/10 23:23 |
Muswellbrook v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Golden Gate Fie |
05/10 23:21 |
Golden Gate Fields v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Club Hipico |
05/10 23:21 |
Club Hipico v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 23:20 |
Dawid Poloszczanski v Sebastian Baran
|
|
0-3
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 11 |
05/10 23:20 |
Ashley Coleman v 테일러, 스콧
|
|
4-2
|
|
Greyhounds |
AUS Angle Park |
05/10 23:16 |
Angle Park v
|
|
View
|
|
축구 |
Paraguay Women League |
05/10 23:15 |
리베르타드 림페뇨 v General Caballero JLM Women
|
|
4-0
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 23:15 |
Lukas Rulc v Stepan Rejent
|
|
1-3
|
|
축구 |
Brazil Matches Women |
05/10 23:15 |
오라토리우 RC AP v Trem AP Women
|
|
3-0
|
|
Horse Racing |
Delta Downs |
05/10 23:15 |
Delta Downs v
|
|
View
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:15 |
인디애나폴리스 인디언스 v 루이빌 배트
|
|
0-3
|
|
Horse Racing |
Penn National |
05/10 23:12 |
Penn National v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 23:10 |
Yurij Fomin v Mateusz Trela
|
|
1-3
|
|
아이스 하키 |
ECHL |
05/10 23:10 |
휠링 네일러스 v 털리도 월아이
|
|
2-3
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/10 23:10 |
필라델피아 v 마이애미
|
|
8-2
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/10 23:10 |
애틀란타 v 뉴욕메츠
|
|
4-2
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/10 23:10 |
워싱턴 v 보스턴
|
|
5-1
|
|
Greyhounds |
AUS Muswellbroo |
05/10 23:08 |
Muswellbrook v
|
|
View
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/10 23:07 |
미네소타 v 토론토
|
|
3-2
|
|
Horse Racing |
Santa Anita |
05/10 23:06 |
Santa Anita v
|
|
View
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
샬럿 나잇츠 v 귀넷 스트라입스
|
|
2-4
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 23:05 |
Adrian Eliasz v Aleksander Lilien
|
|
1-3
|
|
아이스 하키 |
AHL |
05/10 23:05 |
시라쿠사 v 로체스터
|
|
5-2
|
|
아이스 하키 |
ECHL |
05/10 23:05 |
노퍽 애드미럴스 v 애디론댁 썬더
|
|
2-5
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
포트 마이어스 v 두네딘 블루 제이스
|
|
4-3
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
페이엣빌 우드페커스 v 캐롤라이나 머드캣츠
|
|
6-0
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
컬럼비아 파이어플라이즈 v 세일럼 레드 삭스
|
|
5-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
머틀 비치펠리캔스 v 오거스타 그린잭키츠
|
|
View
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
찰스턴 리버도그즈 v 프레데릭스버그
|
|
7-2
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
South Bend Cubs v Cedar Rapids Kernels
|
|
7-6
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
보위 베이삭스 v 애크런 러버덕스
|
|
0-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
펜서콜라 블루 와후스 v 버밍엄 배런스
|
|
3-0
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
그린빌 드라이브 v 히코리 크로대드스
|
|
1-0
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
애버딘 아이론버즈 v 허드슨 밸리 레니게이즈
|
|
5-3
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/10 23:05 |
애리조나 v 볼티모어
|
|
2-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
St. Paul Saints v 톨레도 머드 핸즈
|
|
3-1
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/10 23:05 |
시러큐스 메츠 v 레하이 벨리 아이런 피그스
|
|
8-3
|
|
야구 |
College Baseball |
05/10 23:05 |
네브래스카 콘허스커스 v 인디애나 후시어즈
|
|
5-10
|
|
축구 |
프리메라 B 프로모션 플레이오프 |
05/10 23:05 |
엑스커시오니스타스 v 카누엘라스 FC
|
|
2-0
|
|
풋살 |
Division de Honor |
05/10 23:01 |
레이싱 클럽 v 헤브라이카
|
|
2-2
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 23:00 |
Jakub Caban v Albert Misztal
|
|
3-2
|
|
농구 |
South American Club League Women |
05/10 23:00 |
오브라스 사니타리아스 v 클럽 아틀레티코 아구아다
|
|
81-52
|
|